Top.Mail.Ru
Что такое Всёгазин? Магазин товаров для дома, дачи и уюта!
Локация
Иконка раздела заказыЗаказы
Иконка раздела избранноeИзбранное
01.04.2023

Что такое Всёгазин? Магазин товаров для дома, дачи и уюта!

В основе Всёгазина — концепция идеального магазина, где каждый найдет все, что ему нужно. У нас вы найдете всё необходимое для уюта и комфортной жизни. С этой идеей мы проектировали, собирали и создавали по крупицам «Всёгазин».

У нас есть всё: товары для дома, спортивный инвентарь, собственные косметические линейки, посуда, игрушки, книги и многое другое. «Всёгазин» пересмотрел предложения по различным категориям товаров, доработал их и создал продукцию, которой хочется пользоваться.

В создании магазина лично принимали участие Павел Воля и Ляйсан Утяшева:

«К выбору всех товаров мы подошли с душой. Будьте уверены, в каждый товар вложено по килограмму нашей души. Два с половиной года мы трудились над каждой штучкой, над каждой маленькой деталькой и надписью. В итоге получился магазин, которым мы очень гордимся».

Мы хотим обеспечить комфорт и уют в каждом доме и сделать жизнь каждого чуточку лучше. Поэтому во Всёгазине все товары очень хорошего качества и по очень умеренным ценам. Это то, что может себе позволить каждый. Любая вещь из Всёгазина будет достойна вашего дома.

«Мы решили воплотить концепцию идеального магазина. Здесь есть всё для всех: зарядка для телефона, гантели, коврик для ванной, аромадиффузор, плед, кастрюля, туристический нож, газовая горелка, миксер, детские игрушки, швабра, скраб для тела, термокружка, отвёртки, наушники и многое другое. Всё очень нужное, важное, а главное — доступное», — делятся Павел и Ляйсан.

Найти нас можно также в ТРЦ «Афимолл Сити»! Это новый формат магазина товаров для дома, дачи и уюта, созданный при участии Павла Воли и Ляйсан Утяшевой. Во Всёгазине найдётся всё для всех. Заказывайте онлайн или приходите к нам в магазин, выбирайте, щупайте и делайте свою жизнь лучше вместе с нами.​